Капремонт улицы 13 коммунаров в Цхинвале завершается

Накануне рабочие ремонтно-строительного участка (РСУ) при администрации Цхинвала приступили к асфальтированию улицы 13 коммунаров.
По словам рабочих, на участке имеется все необходимое, нет проблем с наличием техники, рабочей силы, финансированием, и в короткие сроки улица полностью будет заасфальтирована.
Как рассказал начальник ремонтно-строительного участка при администрации города Владислав Бабаев, работы выполняются ссоблюдением всех строительных норм.
«После завершения работ на проезжей части, мы приступим к обустройству тротуарной зоны, — сказал начальник участка. — На протяженности всей улицы будут установлены дорожные знаки. На старом мосту будут установлен шлагбаум и запрещающий знак, чтобы по нему не проезжал грузовой автотранспорт».
Отметим, что строительство этой улицы не было занесено в Инвестиционную программу, тем не менее, из-за того, что район густонаселенный и на его территории расположены социально-значимые объекты: детский сад, здание суда, дом художников, было принято решение отремонтировать ее силами городской администрации.

Иа «Рес»