Анатолий Бибилов: Мы не ограничены в своем движении и можем посетить любой избирательный участок

Международные наблюдатели 2 октября, в день проведения предварительного голосования, намерены побывать на максимальном количестве избирательных участков. Об этом заявил сегодня на пресс-конференции в ДАН глава Парламента Южной Осетии Анатолий Бибилов.
«Мы не ограничены в своем движении, мы можем посетить любой избирательный участок. Мы хотим максимально охватить участки и поприсутствовать на процессе голосования. И, я думаю, что охватить мы сможем», — сказал Анатолий Бибилов.
Международные наблюдатели«Будем двигаться!» — добавил в свою очередь международный наблюдатель из Италии Джульетто Кьеза, который также присутствовал на пресс-конференции.
Голосование пройдет в Донецке 2 октября. Жители будут выбирать кандидатов в депутаты местных советов и на должности местных глав в административно-территориальных единицах. Следить за ходом голосования намерены 1043 наблюдателя от кандидатов и 22 международных наблюдателя из Финляндии, Греции, Германии, Италии, Южной Осетии, Франции, Чехии, Сербии и др. стран. Освещать предварительное голосование намерены 147 журналистов.