Террорист «ИГ» отдохнул на Черном море

Террорист экстремистской организации «Исламское государство» делился своими фотографиями с пляжного отдыха в социальных сетях. Кроме того, боевик «делился» фото с захваченных в Сирии территорий. Из-за внимания прессы ему пришлось удалить страницу.
Боевик запрещенной в России террористической организации «Исламское государство» Пасалиаси Исде в своем Facebook размещал фотографии своего пляжного отдыха. На фото мужчина стоит в красных шортах без майки. Кроме того, он периодически выкладывал селфи, пишет Daily Mail.
Террорист, который и ранее размещал в социальной сети фотографии, где он, например, стоит на фоне убитых людей, также делал и чекины. Исде отдыхал в крупных турецких курортах на Черном море — Бартын и Амасра.
Примечательно, что подписи к фотографиям носили экстремистский характер. Исде призывал убивать людей, живущих в западных странах. После того, как ряд СМИ привлек внимание к его странице, она была им удалена.
«Исламское государство» имеет очень сильную пропаганду в Сети. Практически все казни появляются на видеохостингах. Так, недавно появился ролик, где 10-летний ребенок устраивает казнь над сирийским офицером. Как писали Дни.Ру, ребенок отрубил ему голову обычным толстым ножом.
Источник: dni.ru