Певец ЭGО представил концертную программу на югоосетинской сцене

В столице Южной Осетии состоялся концерт известного армянского певца ЭGО (Эдгара Маргаряна).
Несомненно публика встретила ЭGО с большим восхищением, ведь билеты были распроданы уже за месяц до его концерта. В связи с этим организаторами было решено устроить второй сеанс концерта.

В этот вечер зрителей порадовали своими исполнениями такие известные певцы как: Азамат Пхешков и Адлер Коцба. Концерт сопровождался зажигательными танцевальными номерами группы «Импульс».
Многочисленная аудитория всю концертную программу встречала артистов криками и аплодисментами, а главный виновник концерта ЭGО исполнил почти все свои известные песни, призывая публику подпевать ему, зрители же в свою очередь живо реагировали и подпевали певцу.
Между перерывами исполнения новой песни, певец охотно общался со зрителями, рассказал, как добирался в город, какие приключения с ним и его командой случились по дороге.
«Концерт сегодня будет долгим и зажигательным», — сказал певец и пообещал обязательно еще раз приехать в столицу с концертной программой. Он также поблагодарил всех, благодаря кому стало возможным проведение концерта.
В завершении концерта по лицам публики было видно, что они остались довольны выступлением певца и его сопровождающих.
Жительница Цхинвала Аманда Догузова, рассказала, что является ярым поклонником певца.
«Я с большим нетерпением ждала концерта ЭGО, вот уже несколько лет я являюсь его поклонницей. Сегодня на сцене прозвучали и мои любимые песни из его репертуара, что меня еще сильнее порадовало. Буду с таким же нетерпение ждать его нового концерта у нас», — сказала Аманда.
Сослан Хубаев отметил, что в последнее время в Южной Осетии чаще звучат зарубежные артисты, и это радует молодежь.
«Недавно я побывал на концерте известной группы «V7club», я их большой фанат, а сегодня состоялся концерт ЭGО, который сильно мне понравился, я надеюсь такие концерты будут проходить у нас в республике по чаще», — сказал он.
Певец Эго сам является автором своих песен. Основной жанр артиста Реп (Хип-хоп). Но помимо репа в его репертуаре можно также услышать реггетон, поп музыку, клубную и шансон.

Иа «Рес»