Пугачева будет мстить Байсарову за дочь

В борьбу за внука вступила Алла Борисовна Пугачева, которая требует очной ставки с бывшим зятем.
Как известно, в семье Примадонны настали нелегкие времена. Ее младшего внука, Дени Байсарова, 22 июля Руслан Байсаров увез на каникулы и до сих пор не вернул матери — Кристине Орбакайте. Дело дошло до суда.
Бабушка 11-летнего Дени, которая недавно вернулась с гастролей, не считает нужным скрывать информацию, которая может пролить свет на личность Байсарова, и готова дать полную информацию относительно личности миллионера из Чечни.
Адвокат Орбакайте рассказал, что сначала Алла Борисовна хотела дать в защиту Кристины пресс-конференцию, но потом передумала. Она хочет добиться очной ставки с Байсаровым.
На одном из центральных каналов вскоре выйдет шоу, посвященное конфликту между бывшими супругами. И Руслан, и Кристина уже дали свое согласие на участие в телепрограмме, однако певица потребовала снимать их с Байсаровым в разные дни.
Ожидается, что во время записи в студию приедет бывшая теща Руслана. «Алле Борисовне есть что поведать о бывшем зяте, — заявила адвокат Орбакайте Татьяна Акимцева «Комсомольской правде». — Она расскажет, как Байсаров избивал ее дочь, о его проблемах с законом… К тому же Пугачева расскажет, как помогала Руслану Байсарову, знакомя с нужными людьми, перед ним открывались все кабинеты… А теперь этот человек, который везде козырял, что он зять Пугачевой, оскорбляет ее и Кристину».
В настоящее время показания Орбакайте и Байсарова кардинально расходятся. Накануне отец 11-летнего сына певицы дал откровенное интервью, после которого Кристина возмутилась, что многое из сказанного им — неправда.
«Не могу больше читать клеветнические статьи, — сказала Кристина. — Да, у нас с ним действительно состоялся разговор, но не такой, каким его преподносит Руслан».
7 сентября в Грозном состоялось предварительное слушание по делу Байсарова и Орбакайте, которая, к слову, по состоянию здоровья не смогла на нем присутствовать.
Теперь сторона Орбакайте доказывает незаконность решения Грозненского суда и самого факта рассмотрения дела в Чеченской Республике, сообщает «Московский комсомолец». Адвокаты певицы указывают на немаловажный факт — Кристина, Руслан и Дени зарегистрированы и проживают в Москве. Следовательно, лишь московский суд по закону имеет право выносить решение, а столичные органы опеки имеют право защищать интересы ребенка.
Дни.Ру