Егор Бероев не выйдет на лед в популярнейшем шоу «Ледниковый период»

Сегодня, в субботу 12 сентября, Первый канал начинает показ популярнейшего шоу «Ледниковый период». Вокруг этого проекта каждый год кипят нешуточные страсти. Вот и новый сезон начинается с сюрпризов: победитель прошлого года Егор БЕРОЕВ отказался участвовать в дальнейших соревнованиях, не будет и Екатерины ГУСЕВОЙ, а ведущий шоу Марат БАШАРОВ добровольно сложил с себя полномочия.
Первое, что порадовала на записи «Ледникового периода», — насколько удачно подобраны пары. Учитывая, что практически все они прекрасно освоили фигурное катание, новый сезон шоу обещает быть релищным и интересным. Уже на первом выступлении звезды такие сложные кульбиты и на такой бешеной скорости на льду закручивали, что у зрителей шла кругом голова. Ну а пока — представляю состав участников проекта «Ледниковый период — 2009»:
Дмитрий Марьянов — Ирина Лобачева
Петр Чернышов — Ксения Алферова
Игорь Бутман — Алена Денкова
Роман Костомаров — Юлия Ковальчук
Максим Ставиский — Алиса Гребенщикова
Алексей Ягудин — Валерия Ланская
Петр Красилов — Маргарита Дробязко
Вадим Колганов — Анна Семенович
Михаил Галустян — Елена Бережная
Марат Башаров — Татьяна Навка
Вячеслав Разбегаев — Анжелика Крылова
Повилас Ванагас — Анна Большова
Алексей Тихонов — Алена Бабенко
Максим Маринин — Анастасия Волочкова
В этом году Марат Башаров уже не будет вести программу. Рулят две дамы — Ирина Слуцкая и Анастасия Заворотнюк. Что касается Марата, ходили слухи, будто он запросил за «ведущего» астрономическую сумму, которую канал не смог выплатить — поэтому, дескать, его и перевели в «фигуристы». А на деле ему просто снова захотелось кататься. Пару ему составила все та же Татьяна Навка, с которой актера пресса не раз разводила и женила. Наблюдая за ними, отмечаю в первую очередь, что на коньках оба стоят уверенно, за руки держатся крепко, и совершенно очевидно не находятся в ссоре — несмотря на все уверения журналистов. Да и супруг Навки — Александр Жулин, тренирующий Таню и Марата, тоже не выглядит покинутым мужем: на общение «любовников» он взирает с отеческой улыбкой.
«Экспресс газета»