Начальник Алагирского ОВД Олег Бицоев подал в отставку

Министр внутренних дел по РСО-Алания генерал-лейтенант полиции Артур Ахметханов провел прием граждан в г. Алагир. На встречу с министром пришло более 30 человек, в том числе и из высокогорных селений Тиб и Зарамаг.
Результатом рассмотрения многочисленных жалоб на неудовлетворительную работу районных полицейских стало отстранение от должности начальника полиции ОМВД РФ по Алагирскому району капитана полиции Юрия Габуева. Начальник райотдела полковник полиции Олег Бицоев подал рапорт об увольнении.
Сегодня в 15 часов начальник полиции МВД по РСО-Алания полковник полиции Казбек Бекмурзов представил личному составу Алагирской полиции нового руководителя. Приказом министра внутренних дел на эту должность назначен полковник полиции Игорь Дамизов, ранее занимавший должность заместителя начальника Управления вневедомственной охраны МВД по РСО-Алания. Вместе с полковником Казбеком Бекмурзовым в отдел полиции по Алагирскому району выехала инспекторская бригада для комплексного изучения деятельности всех служб территориального подразделения полиции.

Пресс-служба МВД по РСО-Алания