За минувшие выходные в Северной Осетии произошло 10 ДТП

За минувшие выходные в Северной Осетии произошло 10 ДТП. В результате три человека погибли, десять с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу.

В пятницу в 15 часов в районе автостанции г. Беслан неизвестный водитель, управляя, предположительно, автомашиной ВАЗ-2109, совершил столкновение с ВАЗ-2106, после чего «шестерку» выкинуло на полосу встречного движения, где она столкнулась с автомобилем «Жигули» девятой модели. Виновник аварии с места происшествия скрылся. В результате ДТП пассажирка «девятки» с различными телесными повреждениями госпитализирована в РКБ г. Беслан. В ходе оперативно-разыскных мероприятий водитель скрывшейся автомашины установлен. В отношении этого 25-летнего жителя Беслана проводятся следственные мероприятия.

В воскресенье вечером на Московской трассе водитель автомашины «Мерседес-Бенц» совершил наезд на 72-летнего пенсионера, который от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия.

26 августа на Федеральной автодороге Транскам водитель машины «Лада Калина» не справился с управлением и совершил опрокидывание в пойму реки Ардон. Водитель и 15-летняя пассажирка от полученных телесных повреждений скончались на месте ДТП.

В пятницу в ходе регистрационно-досмотровых мероприятий сотрудниками полиции была остановлена автомашина «Пежо-400», находящаяся в федеральном розыске.
Пресс-служба МВД по РСО-А