Леонид Тибилов: «Люди мне верят, рейтинги не нужны»

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов, оценивая свой рейтинг среди населения республики, заявил, что не видит необходимости «в каких-то особых замерах рейтингов».

«Все достаточно хорошо видно и без социологии. Я повседневно много общаюсь с народом, много езжу по республике и вижу, что люди мне верят. Они чувствуют настрой руководства республики на серьезную работу, внимание к нуждам населения, видят, что мы слов на ветер не бросаем. Что еще можно воспринимать как поддержку? Осетины достаточно сдержанный народ в проявлении своих чувств», — сказал Тибилов в интервью «Expert Online».

«В ходе предвыборной кампании я не раз говорил избирателям, что не собираюсь быть президентом какой-то одной группы населения, которая за меня голосовала, а буду стараться работать на объединение общества и на возрождение страны. Этого принципа я твердо придерживаюсь. В правительстве, в руководстве республики самое широкое представительство различных сил, которые все более находят общий язык. Эта позиция людям нравится, все чувствуют необходимость единства. Так что наша линия имеет широкую поддержку», — заявил Тибилов.

ИА REGNUM