За минувшие выходные на дорогах республики погиб 1, пострадали 5 человек

Инспекторы УГИБДД зарегистрировали пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб, пять с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу, в том числе 14-летняя девочка.
В пятницу около 9 часов вечера водитель автомашины ВАЗ-21074 по ул. Московской совершил наезд на 37-летнего горожанина, который с различными телесными повреждениями был госпитализирован в КБСП. Водитель «семерки» с места происшествия скрылся. В ходе оперативно -разыскных мероприятий правоохранительными органами за совершение ДТП был задержан житель Владикавказа.

Ночью 2 сентября на федеральной автодороге «Кавказ» водитель автомашины, предположительно «Нива-Тайга», совершил наезд на жителя с. Заманкул, который от полученных телесных повреждений скончался в РКБ г. Беслан. Водитель «Нивы» с места ДТП скрылся.

В воскресенье около 10 часов вечера на ул. Владикавказской водитель «Шевроле Лачетти» совершил наезд на 14-летнюю девочку, которая с переломом ключицы и левой голени госпитализирована в ДРКБ.
Пресс-служба МВД Северной Осетии