В Северной Осетии стартует конкурс видеороликов «Я городом своим горжусь!»

Отдел по вопросам культуры, делам молодежи и спорта АМС Моздокского района проводит районный конкурс видеороликов «Я городом своим горжусь!» в рамках празднования 249-летия г. Моздока.

На конкурс принимаются видеоролики любого жанра, снятые видеокамерой или камерой сотового телефона. Видеоролик сюжетно должен быть связан с предлагаемой тематикой, его продолжительность — не более 10 мин (приемлемый формат: AVI, ASF, WMV, MOV, MPEG 1/2/4, 3GP, 3G2, DV, QT, DivX и Xvid).

Авторы могут принести свои видеоролики в отдел по вопросам культуры, делам молодежи и спорта АМС Моздокского района (ул. Кирова, 35, тел. 3-25-85) на портативном жестком диске или флеш-карте.

В тексте заявки в свободной форме обязательно должны быть указаны фамилия, имя, отчество автора или авторов (полностью), возраст, место учёбы или работы, телефон и адрес электронной почты для связи, название ролика.

Заявки принимаются до 27 сентября 2012 г. Одновременно с работой жюри на сайте и в блоге «Моздокского вестника» http://vestnik.mozdok.org/, http://mozdok-vestnik-15.ru/ пройдет интернет-голосование. Оно начнется 28 сентября и закончится 3 октября 2012 г.

МВ