S, M, L, XL — новые пакеты мобильного интернета 3G/4G от «МегаФона»

Кавказский филиал ОАО «МегаФон» запускает новую линейку тарифных опций для пользователей интернета. В их наименовании компания использовала привычную миллионам потребителей классификацию по аналогии с размерами одежды — S, M, L и XL. В крупные тарифные пакеты L и XL включены услуги доступа в интернет по технологии 4G.

Новая линейка тарифных опций «МегаФона» максимально удобна для восприятия — чтобы выбрать наиболее выгодный по цене пакет, пользователю достаточно определиться с устройством и задачами, которые он хочет решать с помощью мобильного интернета.

Владельцам смартфонов и простых модемов, которым интернет требуется периодически для просмотра web-страниц, общения в социальных сетях и работы с электронной почтой подойдут демократичные пакеты «МегаФон интернет S» и «МегаФон интернет M». Сети третьего поколения 3G развернуты «МегаФоном» практически во всех регионах России, и их скоростей будет вполне достаточно для решения обозначенных задач.

Интернет-опции более крупного «размера» L и XL подойдут владельцам универсальных модемов, планшетов, роутеров. Выбрав подходящий пакет, активные пользователи интернета смогут без труда скачивать видеофайлы, архивы фотографий и другой «тяжелый» контент, играть в онлайн-игры или решать профессиональные задачи везде, где есть интернет-доступ в сетях 3/4G. Владельцы устройств с поддержкой 4G (модемов, планшетов, роутеров) получают дополнительное преимущество — доступ к сети на скоростях 4G (до 20 Мбит/сек) и сохранение соединения даже в случае перехода устройства из новой сети в сеть третьего поколения 3G.

Новая система тарифных опций S, M, L и XL действует на всей территории обслуживания Кавказского филиала ОАО «МегаФон», при этом условия предоставления конкретного пакета и его стоимость в разных регионах могут отличаться. Подробное описание и тарификация новых интернет-опций для клиентов Кавказского филиала ОАО «МегаФон» представлены на официальном сайте http://kavkaz.megafon.ru/.
Пресс-служба МегаФон