«Тоттенхэм» предложил € 4 млн Дзагоеву

Лондонский клуб готов предложить полузащитнику ЦСКА отличные условия личного контракта.
Руководство английского «Тоттенхэма» намерено приобрести 22-летнего футболиста ЦСКА и сборной России Алана Дзагоева.
По информации Life Sports, боссы лондонского клуба готовы предложить талантливому футболисту годовую зарплату в размере четырех миллионов евро.
Сразу по окончании чемпионата Европы летом нынешнего года «шпоры» были заинтересованы в покупке Дзагоева, однако запрашиваемая армейским клубом сумма тогда не устроила «Тоттенхэм».
Текущее российское первенство складывается для Алана неудачно. Полузащитник красно-синих умудрился схлопотать уже две красные карточки и получить дисквалификацию в общей сложности на восемь матчей. В сборной России у Дзагоева также существуют определенные проблемы.
В последних играх национальной команды Фабио Капелло оставляет атакующего хавбека на скамейке запасных. В этой связи руководство «Тоттенхэма» рассчитывает, что армейцы снизят свои требования по сумме трансфера игрока, при этом «шпоры» не намерены экономить на условиях личного контракта футболиста.
Алан Дзагоев из-за дисквалификации вынужден пропустить ближайшие матчи ЦСКА.
Напомним, что Дзагоев выступает в ЦСКА с 2008 года. За это время Алан успел сыграть в 110 матчах в РФПЛ и забить 29 голов. В составе сборной России на счету Дзагоева 25 матчей и восемь забитых мячей.
Отметим, что у футболиста на руках действующий долгосрочный контракт с армейским клубом — до конца 2015 года. Трансферная стоимость Алана составляет 25 миллионов евро.
http://lifesports.ru/