В Ростове-на-Дону молодой человек зарезал своих родителей и ранил сестру с племянником

В Ростове-на-Дону «по горячим следам» задержан подозреваемый в двойном убийстве. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе Следственного комитета РФ 3 декабря, накануне вечером в коридоре подъезда жилого дома на проспекте Космонавтов в Ростове-на-Дону было обнаружено тело 53-летней женщины, а в квартире, по месту ее жительства тело ее 55-летнего мужа с множественными колото-резаными ранениями. Кроме этого в медицинское учреждение с аналогичными ранениями были доставлены их 35-летняя дочь и 14-летний внук.
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).
В ходе проводимых следственных действий была установлена личность подозреваемого. Им оказался 25-летний сын погибших, который был задержан в кратчайшие сроки. В указанном им месте был изъят нож.
По версии следствия, между подозреваемым и его родственниками возникла ссора, в ходе которой он нанес своим родителям, сестре и племяннику множественные ножевые ранения, после чего скрылся с места преступления.
Следствием подготовлено ходатайство об избрании в отношении злоумышленника меры пресечения в виде заключения под стражу.
Документ: http://www.regnum.ru/news/1599828.html