Таймураз Мамсуров поздравил с юбилеем атамана аланского казачьего общества Харитона Едзиева

9 марта атаману Аланского республиканского окружного казачьего общества Терского казачьего войска Харитону Едзиеву исполнилось 60 лет. С юбилеем его поздравил Глава Северной Осетии Таймураз Мамсуров.

«Высоко ценим Вашу многолетнюю, добросовестную деятельность, посвященную служению интересам многонационального народа Осетии, большой вклад в сохранение мира и стабильности в республике», — отметил Таймураз Мамсуров в телеграмме.

Как подчеркнул Глава Северной Осетии в приветствии юбиляру, «Ваша активная работа на посту атамана аланского казачьего общества заслуживает самой высокой оценки. Казаки Алании — это честные, мужественные, исключительно преданные своему долгу профессионалы. Жители республики благодарны им за мужество и стойкость, проявленные в самые трудные для Осетии дни, за сопричастность большим и малым делам многонациональной Алании».

Таймураз Мамсуров пожелал Харитону Едзиеву «крепкого здоровья, благополучия, удачи в работе и жизни», и закончил поздравление традиционной казачьей здравицей — «Любо, Атаман, любо!»

Сайт Главы РСО-А