Делегация Северной Осетии отправляется на первую смену молодежного форума «Селигер»

12 июля делегация Северной Осетии отправляется на первую смену всероссийского молодежного форума «Селигер», которая стартует 14 июля.

Первая смена форума «Селигер» представляет собой форум молодежных проектов и включает в себя следующие рабочие смены: «Зворыкинский проект», «Молодежное предпринимательство», «Информационный поток», «Беги за мной», «Все дома», «Технология добра», «Команда 2018», «Арт Квадрат».
В рамках Форума молодёжных проектов пройдёт грантовый конкурс. Форум молодежных проектов — это автономный полевой лагерь с инновационной инфраструктурой, в который каждый год приезжают десятки тысяч талантливых молодых людей из всех регионов Российской Федерации.
Ежегодно Министерство РСО-Алания по делам молодежи, физической культуры и спорта отправляет на форум наиболее ярких, талантливых и предприимчивых молодых людей.
В этом году в состав делегации нашей республики на первую смену вошло 40 человек, которые представят и защитят свои проекты во всех представленных на смене направлениях.
Информационно-аналитический отдел www.mol-sport.ru