Мобильный Интернет-доступ становится альтернативой проводному Интернету

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о снижении цен на линейку USB-модемов «Билайн».

С 22 июля «Билайн» предоставляет USB-модем с SIM-картой по новой цене — 850 рублей. Высокоскоростной USB-модем «Билайн» поддерживает скорость до 21,6 Мбит/с*. Модем очень прост в использовании и не требует специальных знаний для его установки. Нужно только вставить SIM-карту в модем «Билайн» и соединить его с компьютером. После этого на компьютере запускается программа автоматической настройки, и сразу по её завершении можно пользоваться Интернетом.
В комплекте с модемом «Билайн» предлагается sim-карта с тарифным планом «Оптима.RU», в подарок абонент получает месяц бесплатного мобильного интернета. По условиям тарифа «Оптимальный интернет» месячный лимит использования трафика составляет 15 Гбайт. Абонентская плата на тарифе «Оптима.RU» составляет 595 рублей в месяц.
«На фоне постоянного снижения стоимости самой услуги мобильного Интернета, мы стараемся делать доступнее еще и оборудование. Снижение цены на линейку наших модемов особенно актуально в период летних отпусков и поездок по России, когда мобильный Интернет-доступ становится альтернативой проводному Интернету», — комментирует Алексей Варжель, руководитель службы по маркетингу массового рынка Южного и Северо-Кавказского региона ОАО «ВымпелКом».
Подробное описание тарифных планов и услуг «Билайн» на сайте beeline.ru
• Указанные скорости передачи данных не гарантированы на всей территории и зависят от рельефа местности, плотности окружающей застройки, загруженности сети, модификации модема, параметров тарифного плана и прочих внешних факторов.
Илья Захаров