«М2М телематика» выбрала партнера в Северной и Южной Осетии

В рамках реализации новой партнерской программы группа компаний «М2М телематика» открыла официальное представительство по
Республикам Северная и Южная Осетия.
30 августа 2013 г. подписан договор с новым региональным партнером, работающим на базе компании «Глобальные космические системы спасения жизни человека» (г. Владикавказ). Специалисты компании предоставляют клиентам полный спектр услуг: поставка и интеграция навигационно-связного оборудования и программного обеспечения, обучение работе с решениями «М2М телематика», техническое сопровождение и консультирование, гарантийное и постгарантийное обслуживание.
Марина Бокша, руководитель коммерческого управления «М2М телематика» отмечает: «В Кавказском регионе, который мы считаем очень перспективным, сейчас активно вводятся в эксплуатацию технологии ГЛОНАСС. При непосредственном участии нашего партнера мы планируем внедрение в регионе навигационно-информационных систем для диспетчеризации различных видов транспорта — школьных автобусов, пассажирского, коммерческого и ведомственного транспорта, а также транспорта, перевозящего опасные грузы».
«В наши задачи входит повышение качества и доступности услуг, оказываемых группой компаний «М2М телематика» в Республике Северная Осетия — Алания и Республике Южная Осетия. Несмотря на то, что наша компания достаточно молодая, с поставленной задачей, я уверен, мы справимся. Для этого у нас имеются все необходимые компетенции и квалифицированный штат сотрудников», — подчеркивает генеральный директор «Глобальные космические системы спасения жизни человека» Игорь Джиоев.

http://telecom.cnews.ru/news/line/index.shtml?2013/09/06/542017