«Билайн» представляет новую линейку опций мобильного интернета «Хайвей»

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») обновляет тарифное предложение для пользователей мобильного интернета и объявляет о запуске линейки опций «Хайвей»*.

Опции «Хайвей» дают абоненту возможность выбрать наиболее подходящий тариф на мобильный интернет, исходя из потребностей и особенностей использования. Пакеты линейки отличаются объемом включенного трафика в месяц, предоставляемого на максимальной скорости, и системой оплаты (с ежемесячным или посуточным списанием). Также абонентам предлагаются две дополнительные опции: «Интернет на день» и «Продли скорость».
Новая линейка действует для смартфонов, планшетов и USB-модемов и доступна абонентам «Билайн» по всей России.
«Количество пользователей мобильного интернета «Билайн» постоянно растет, и важно отметить, что уже более половины из них подключают различные безлимитные тарифы и опции. Следуя за потребностями абонентов, мы продолжаем оптимизировать наши тарифные предложения. В новой линейке опций «Хайвей» соединены такие важные преимущества, как максимально прозрачная система тарификации и большой объем включенного трафика. Мы учитываем интересы как начинающих, так и наиболее активных пользователей, предлагая им пакеты трафика объемом до 60 ГБ», — прокомментировал Александр Поповский, Исполнительный вице-президент по развитию массового рынка ОАО «ВымпелКом».
Для абонентов, которые постоянно пользуются мобильным интернетом, «Билайн» предлагает пакеты объемом от 1 Гб до безлимитного трафика. До 1 ноября 2013 года минимальная опция в линейке «Хайвей» во всех регионах России доступна по акционной цене 3 рубля в день (90 рублей в месяц) в течение месяца с момента подключения.
Илья Захаров