«МегаФон» наградит лучших участников главного молодежного Форума Дагестана «Каспий-2013»

Компания «МегаФон» второй год подряд выступила партнером Молодежного образовательного форума «Каспий-2013» и приготовила для участников форума новые технологии мобильной связи.

При поддержке компании «МегаФон» в курортном поселке Манас проходит самый популярный молодёжный Форум Северного Кавказа, организуемый Правительством и Комитетом по молодежной политике Республики Дагестан. Форум собрал более 500 участников — представителей перспективной и талантливой молодежи регионов Кавказа, которые приехали получить новые теоретические и практические знания в области экономики, политики и культуры межнационального общения.

Компания «МегаФон» обеспечила призовой фонд форума: самые талантливые студенты будут награждены современными гаджетами — фирменными планшетными компьютерами «МегаФон Login».

«Наша компания традиционно поддерживает значимые социальные молодежные проекты в республике,-комментирует Евгений Гуляев, руководитель обособленного подразделения компании «МегаФон» в г. Махачкала. -Участники форума талантливы, умны и без сомнения являются золотым фондом России и Дагестана. И мы рады, что можем подарить лучшим из них наши новые технологии, которые обеспечивают современный и комфортный уровень коммуникаций». Выбирай яркие туры от jazztour экскурсионные туры во Францию подробнее на сайте.

В этом году на форум приехали представители молодежи Москвы и Санкт-Петербурга, республик Северного Кавказа, Ставропольского и Краснодарского краев, Ростовской, Астраханской, Волгоградской областей, делегации из Украины, Азербайджана, Абхазии и других регионов.

В рамках форума запланированы интерактивные площадки: спортивные мероприятия, творческие мастерские, семинары, конкурсы и волонтерские акции.
Пресс-служба Кавказского отделения МегаФон