Форма общения с жителями Беслана посредством мобильного телефона оказалась эффективным методом поддержки постоянной связи с населением

Форма общения с жителями посредством мобильного телефона оказалась, как и ожидалось, эффективным методом поддержки постоянной связи с населением. С момента опубликования мобильного телефона главы муниципалитета и руководителей различных служб было разрешено немало проблем, на которые указывали граждане.

Отрадно отметить, что к списку примкнули и работники «Бесланспецсервиса», компетентные в вопросах предоставления качественного теплоснабжения в дома и учреждения города.

Итак, глава города Маирбек Хубаев принимает звонки от жителей Беслана по общественным вопросам на мобильный номер телефона 8 (928) 863-11-70 по будням с 9 до 18 часов.

По вопросам, связанным с уборкой мусора на территории Беслана, горожане могут обращаться по номеру 8 (928) 856-25-28 к руководителю ООО «Чистый город» Олегу Байматову.

Вопросы связанные с обслуживанием муниципального кладбища, с уходом за детскими игровыми площадками, установленными АМС г.Беслана, а также отловом бродячих животных нужно обращаться к руководителю МУП «Ухоженных город Алану Тохтиеву по номеру 8 (928) 497-40-11.

С проблемами, касающимися наружного освещения улиц, во вопросам исполнения уже подданных в АМС заявок обрезки деревьев с целью их оздоровления и вырубки аварийных деревьев, покоса сорной растительности и озеленения улиц и площадей — 8(928)-489-66-33, Амиран Парастаев.

По вопросам теплоснабжения можно звонить к работникам ООО «Бесланспецсервис» Георгию Гагацеву или Аслану Дзугаеву (в зависимости от дежурства) по номеру 8 (928) 070-13-24

В заключении хотелось бы рекомендовать и руководителям организации, занимающихся газоснабжением, водоснабжением и электроснабжением города, опубликовать мобильные номера телефонов, что, несомненно, облегчит гражданам задачу оперативно связаться и решить при необходимости возникающие проблемы, либо прояснить, как это часто бывает, не всегда и не всем понятные Правила предоставления услуг.
Вестник БЕСЛАНА