Сотрудники ОМОН МВД РЮО выступят на чемпионате СКФО по практической стрельбе

Команда Отряда милиции особого назначения (ОМОН — прим.атвора) МВД РЮО выступит на чемпионате Северо-Кавказского Федерального округа по практической стрельбе, который пройдет во второй половине октября во Владикавказе. По словам командира ОМОН МВД РЮО Игоря Плиева, Южную Осетию на турнире будут представлять — четыре сотрудника вверенного ему структурного подразделения Министерства внутренних дел — Алексей Бетеев, Давид Медоев, Нодар Елдзаров и Юрий Гучмазов.
«Ранее эти ребята уже стали победителями прошедшего в Северной Осетии турнира по практической стрельбе среди силовых структур, посвященного памяти сотрудников силовых структур, погибших при исполнении служебного долга во время трагических событий в сентябре 2004 года в Беслане. Кроме того, — Бетеев тогда занял еще и первое место в личном зачете, Медоев — стал серебряным призером, а Елдзаров — занял четвертое место, — сказал Плиев. — Они упорно готовятся к соревнованиям. мы рассчитываем, что и на этот раз они проявят себя на состязаниях с наилучшей стороны».
Собеседник издания уточнил, что турнир будет проходить в столице РСО-Алания на стрельбище учебно-тренировочного центра «Тактика-А».
ОРТ, Цхинвал