Файтеры из Осетии выступят на первенстве СКФО по ММА

Представители бойцовского клуба «Звезда» примут участие в молодежном первенстве Северо-Кавказского Федерального округа по смешанным боевым единоборствам (ММА — mixed martial arts) который стартует 6 декабря в городе Ессентуки. По словам главного тренера клуба Руслана Джабиева, соревнования проводятся среди спортсменов от 18 до 21 года.
«Из наших воспитанников на турнире выступят восемь бойцов — Аслан Икоев, Сармат Ходов, Заур Тедеев, Рамазан Шамсутдинов, Гамлет Дриаев, Таймураз Озиев, Сослан Джабиев и Арсен Багаев, — сказал Джабиев — Состав участников соревнований будет сильный, так как смешанные единоборства очень хорошо развиты на Северном Кавказе и осетинским файтерам предстоят нелегкие поединки. Но спортивного характера им не занимать. Те более они хорошо подготовились к соревнованиям и мы рассчитываем на их успешное выступление».
Отметим, что воспитанники главного тренера клуба «Звезда» Руслана Джабиева, ранее уже неоднократно становились победителями и призерами различных крупных, в том числе и международных турниров по ММА.
Гугули Валиев ОРТ Цхинвал