В РКБ с различными травмами и ножевыми ранениями были доставлены трое студентов

В полночь с 18 на 19 января в РКБ с различными травмами и ножевыми ранениями были доставлены трое студентов 3 курса факультета физического воспитания СОГУ.

Медицинский персонал больницы сразу же сообщил о происшествии в полицию. В ходе проверки обстоятельств причиненных студентам телесных повреждений, полицейские установили, что между четырьмя спортсменами и студентом юридического факультета университета возле торгового центра «Столица» произошла ссора, которая переросла в поножовщину.

В ходе драки 20-летний студент-юрист нанес колото-резанные раны ног и руки 21-летнему студенту из пос. Южный, который в настоящий момент находится в больнице. Двое пострадавших от госпитализации отказались. После оказания медицинской помощи их вместе с остальными участниками инцидента доставили в отдел полиции, где позже была проведена профилактическая беседа и с их родителями.

Подавать заявление о случившемся молодые люди отказались. Однако, факты преступления налицо. Все пятеро уже привлечены к административной ответственности за нарушение общественного порядка. Кроме того, по факту нанесения телесных повреждений проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

К счастью, обошлось без трагедии, однако в свой чистый лист биографии ребята уже добавили темных пятен.
Пресс-служба МВД по РСО-Алания