Определились победители и призеры международного турнира по джип-триалу в Южной Осетии

В Южной Осетии прошел первый международный турнир по джип-триалу, который был приурочен к майским праздникам. По словам сотрудника пресс-службы Комитета по молодежной политике, спорту и туризму РЮО состязания проводились в районе около села Кусрет Цхинвальского района РЮО.

«Соревнования проводились в двух дисциплинах — «Спорт» и «Стандарт». В первой дисциплине первое место занял экипаж цхинвальского клуба джип-триала «4X4» Батраза Кокоева и Сергея Лалиева (ВАЗ-469), второе — владивостокский экипаж Вячеслава Козлова и Александра Смирнова (Тайота Фуджи-Крузер), а бронзовым призером стал экипаж столичного клуба «4Х4″ Александра Кисиева и Давида Чампуридзе (ВАЗ — 469)», — сказал собеседник издания.

Он уточнил, что в дисциплине «Стандарт» лучшим оказался экипаж клуба «4Х4» Валерия Бекоева и Романа Ичкиди (Судзуки-Самурай), а экипажи владикавказского клуба «Алания 4Х4» Хасана Бетеева/Сослана Газзаева и цхинвальского «4Х4» Вадима Газзаева/Павла Кабисова заняли соответственно второе и третье призовые места.

«Победители и призеры соревнований были награждены кубками, памятными подарками и почетными грамотами», — добавил сотрудник отдела.
Организаторами международного турнира по джип-триалу являются политическая партия «Единая Осетия», цхинвальский клуб джип-триала «4Х4» и Комитет по делам молодежи и спорта РЮО.