Местному жителю предъявлено окончательное обвинение в совершении развратных действий

Северо-Западным межрайонным следственным отделом по городу Владикавказу следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Северная Осетия — Алания 41-летнему жителю города Владикавказа предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 135 УК РФ(развратные действия без применения насилия в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста).
По версии следствия, 11 апреля 2014 года примерно в 8 часов 40 минут обвиняемый в районе улицы Весенней в городе Владикавказе увидел ранее незнакомую 14-летнюю девочку, которая шла со своим малолетним братом в школу. Подойдя к ребенку, злоумышленник с целью удовлетворения своей половой страсти и возбуждения у несовершеннолетней нездорового полового влечения, не связанного с совершением полового акта или иных действий сексуального характера, узнал ее возраст и совершил в отношении нее развратные действия.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.
http://sledcomrf.ru/news/129485-mestnomu-jitelyu-predyyavleno-okonchatelnoe.html