Медиа-школа «Инфопоток@KRD» состоялась в третий раз

Третий год подряд для молодых журналистов, блогеров, фотографов и писателей на базе молодёжного лагеря «Дубрава» в Северском районе была организована медиа-школа «Инфопоток@KRD», сообщает пресс-служба коммуникационного агентства «АГТ-Юг».

В этом году медиа-школа собрала 100 участников, среди которых не только студенты, но и молодые специалисты. На протяжении трёх дней им было предложено прослушать лекции экспертов из Москвы, Санкт-Петербурга и Краснодара.
«Наш проект получил много отзывов, которые позволяют сказать, что медиа-школа из года в год становится качественней! Ребята действительно увлечены журналистикой, PR, SMM, — отмечает руководитель проекта Екатерина Соколова. — Этот проект ежегодно реализуется с 2012 года, мы не собираемся останавливаться на достигнутом и постараемся в следующем году ещё на одну ступень поднять уровень медиа-школы! Приятно, что наши участники не оставались равнодушными ни к одному событию в рамках проекта».
Организаторами выступили управление по делам молодёжи города Краснодара совместно с Оргкомитетом смены «Информационный поток» Федерального агентства по делам молодёжи.
Партнёры проекта: коммуникационное агентство «АГТ-Юг», компания «Web Formula», компания «HeadHunter», сеть ресторанов «ProSushi».
Инна Лондон