Компартия РЮО обвинила газету «Южная Осетия» в публикации «откровенной антипартийной агитации»

Бюро Центрального комитета Коммунистической партии (КП) и Союза коммунистической молодежи (СКМ) Южной Осетии выступили с совместным заявлением в связи с материалом в газете «Южная Осетия» от 15 мая «Партии приступают к агитационной работе». http://ugo-osetia.ru/index.php/society/item/2912-partii-pristupayut-k-agitatsionnoj-rabote
В заявлении данный материал назван «ангажированным», а его автор — «инсинуаторам», который «довольно мутно представляет внутрипартийную ситуацию коммунистов, а если и обладает какой-либо достоверной информацией — трактует ее достаточно вольно и тенденциозно».
«Однако это и есть основная цель автора, жертвой «аналитики» стала только компартия. К сожалению, для некоторых личностей в борьбе за парламентские мандаты, все средства хороши. Вот и здесь откровенная антипартийная агитация», — отмечено в заявлении.
Авторы заявления считают, что «официальная независимая газета, не должна выступать против нашей партии, участвующей в выборах».
«Надеемся, на то, что государственные органы, отвечающие за проведение легитимных выборов и ответственные за СМИ впредь будут реагировать на подобного рода негативные проявления», — подчеркнуто в заявлении КП и СКМ.
http://cominf.org/node/1166501881