«Билайн» представляет «Фестиваль нового поколения 4G» в Ставрополе

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») продолжает фестивальную историю сезона 2014.

30 мая «Билайн» отметит запуск новой высокоскоростной сети Фестивалем Нового Поколения 4G в Ставрополе на Крепостной горе. В этот вечер с 20:00 до 23:00 на большой музыкальной сцене выступят известный московский диджей Андрей Пирумов (Flammable Beats) и звезда российской хип-хоп-сцены L'One. Также популярный шоумен и битбоксер Иван Блекман выступит со своим шоу и проведет специальную лотерею с розыгрышем ценных призов для абонентов «Билайн». Финал программы — впечатляющее мультимедийное лазерное шоу.
L'One — один из главных артистов отечественного хип-хоп лейбла Black Star — за прошедшие пару лет набрал широкую популярность среди поклонников отечественной рэп-сцены. Стиль L'One — крепко сбитый хип-хоп, впитавший в себя все прогрессивные наработки западного рэпа и русскую любовь к мелодичности.
Андрей Пирумов (DJ Pirumov) из объединения Flammable Beats зарекомендовал себя одним из ведущих хип-хоп диджеев России. Хип-хоп в его понимании выходит за рамки одного стиля и представляет собой непрекращающийся эксперимент с самыми разными музыкальными формами и идеями: от b-boy классики к психоделическиму року и экспериментальной электронике.
Калининград и Чебоксары уже оценили сочетание актуальной музыкальной программы, мультимедийного лазерного шоу, инсталляций из воздушных змеев, большой фейерверк. Теперь и жители Ставрополя получат возможность испытать яркие эмоции на новой скорости. Небо над Фестивалем расцветят гигантские воздушные змеи — символы фестивального сезона «Билайн», а завершится мероприятие кульминационным фейерверком. Каждый фестиваль из летней серии «Билайн», посвященной запуску связи нового поколения 4G на предельно высоких скоростях, яркий подарок жителям крупных городов по всей стране.
«Фестиваль нового поколения» в Ставрополе приурочен к запуску сетей 4G. Мы рады подарить жителям и гостям города этот праздник, а также предложить им протестировать новый скоростной интернет по технологии LTE. Сетью 4G (LTE) сегодня охвачено около 85% территории города, максимальная скорость передачи данных, зафиксированная техническими специалистами Компании — 73 Мбит/сек, средняя скорость составляет 10-20 Мбит/сек», — комментирует Анатолий Загорулько, директор Ставропольского филиала ОАО «ВымпелКом».
Фестиваль Нового Поколения 4G пройдет при поддержке Администрации города Ставрополя.
Илья Захаров