В ПФР через Интернет

Десятки жителей республики посещают Пенсионный фонд для решения своих вопросов, заблаговременно воспользовавшись интернет-сервисом ПФР «Предварительная запись на прием».

Отделение Пенсионного фонда по Северной Осетии напоминает, что услуга доступна для всех жителей республики, имеющих доступ к сети Интернет, и позволяет заранее записаться к специалисту ПФР в удобное для них время.
Реализовать услугу достаточно просто. Для этого необходимо пошагово кликнуть ссылки: «Услуги ПФР в электронном виде и с использованием СМЭВ» (зеленое поле слева) → «Предварительная запись на прием» → «Записаться на прием». В выплывшем окне заполнить личные данные, а также территориальный орган ПФР Северной Осетии, в который гражданин собирается пойти за консультацией, указать категорию своего обращения и выбрать желаемую дату и время приема. После этого на экране появится талон предварительной записи, который можно распечатать или просто запомнить время приема и номер кабинета.
Пенсионный фонд стремится к расширению возможностей предоставления услуг населению в электронном виде и сведению к минимуму необходимость личного посещения органов ПФР.
Пресс-служба ПФР по РСО-А