Президент Южной Осетии принял главу Минстроя Татарстана

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов принял Министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан Ирека Файзуллина, прибывшего в Республику с рабочим визитом.
В начале беседы глава государства подчеркнул, что восстановительные работы в Республике вступили в активную фазу, он перечислил объекты строительства, сдача которых планируется в ближайшее время. Президент поблагодарил представителей Минстроя Татарстана за оказываемую помощь, профессионализм и ответственное отношение к выполняемой работе.
«Вместе с тем, наряду с некоторые вопросами, нам необходимо активизировать работу на других немаловажных объектах. Имеются некоторые вопросы, которые связаны в основном, с благоустройством улиц города Республики. Здесь произошло затягивание сроков», — сказал президент.
В свою очередь Ирек Файзуллин согласился, что работа может быть несовершенной, важнее конечный результат.
«Хотел сказать, что у строителей совершенства никогда не бывает. Мы строителей всегда ругаем, но, в конечном итоге, нам необходим положительный результат, который на выходе мы всегда имеем», — подчеркнул министр.
По словам Ирека Файзуллина, вместе с ним в Республику прибыла группа специалистов, с задачей «урегулировать вопросы и найти нужный компромисс».
«Думаю, что вопрос с работами на улицах города будет активизирован и те задачи, которые стоят сегодня перед строителями, будут выполнены совместно», — сказал министр.
Ирек Файзуллин еще раз подчеркнул, что представители Республики Татарстан пришли в Южную Осетию не только, чтобы строить объекты самостоятельно, но и для оказания помощи местным строителям, поделится с ними своим опытом и знаниями.
Во встрече приняли участие министр строительства РЮО Эдуард Дзагоев, представители Минстроя РЮО и Татарстана
Ирек Файзуллин от отмени президента Татарстана пригласил Леонида Тибилова посетить Республику.
http://cominf.org/node/1166502028