Южная Осетия проиграла в матче за 3-е место

Сборная Южной Осетии по футболу проиграла в очередной раз на чемпионате мира по футболу среди непризнанных сборных. Как известно, югоосетинские футболисты в полуфинале проиграли сборной Ниццы 1:3 и им оставалось выиграть утешительный приз — бронзовые медали, в матче за третье место.
Но и в матче за третье место сборная Южной Осетии сыграла слабо и проиграла сборной Ассирии 1:4 и заняла четвертое место.
Напомним, что в первом матче Южная Осетия разгромила сборную Дарфура (которая все матчи проиграла с двузначным счетом) 19:0, затем проиграла сборной Падании 1:3. В четвертьфинале наша сборная в серии пенальти со счетом 2:0 выиграла у абхазской сборной и в полуфинале проиграла Ницце 0:3.
Чемпионом мира стала именно команда Графства Ницца. В финале Ницца встретилась с командой островов Мэн. Основное и дополнительное время победителя не выявили, а в серии пенальти удача улыбнулась Ницце 5:4.