Состоялась встреча Президента Южной Осетии с делегацией из Абхазии

Состоялась встреча Президента Южной Осетии с делегацией из АбхазииКак стало известно abhazia-news.ru, 8 июня в Цхинвале состоялась встреча Президента республики Южная Осетия Леонида Тибилова и делегации из республики Абхазия, прибывшей на парламентские выборы в качестве международных наблюдателей.
По информации cominf.org, во время беседы с представителями республики Абхазия Леонид Тибилов особо подчеркнул, что большой заслугой экс-президента Абхазии Александра Анкваба является достойный выход народа Абхазии из сложившегося политического кризиса.
Президент Южной Осетии Леонид Тибилов отметил, что Александр Анкваб смог прийти к правильному решению, способствующему снижению накала в абхазском обществе.
Глава государства заверил представителей абхазской делегации в том, что руководство республики Южная Осетия будет укреплять с братской Абхазией правовые, межгосударственные, взаимовыгодные партнерские отношения, строящиеся на сочетании национальных интересов обоих государств. Южная Осетия и Абхазия будут и в дальнейшем развивать отношения во всех сферах сотрудничества, наращивать сотрудничество во всех государственных сферах и между парламентами двух стран.
http://abhazia-news.ru/06/sostoyalas-vstrecha-prezidenta-yuzhnoj-osetii-s-delegaciej-iz-abxazii/