Моздокское районное Управление ПФР признано лучшим в республике

Звание «Лучший территориальный орган Пенсионного фонда Северной Осетии» присуждено по итогам 2013 года Управлению ПФР по Моздокскому району. Победителями в конкурсе стали также управления по Кировскому (2 место) и Дигорскому районам (3 место).

При оценке их деятельности учитывался целый ряд критериев, в том числе: эффективность работы с клиентами, своевременность назначения пенсий, оперативность в обработке заявлений граждан, процент поступления страховых взносов на обязательное пенсионное страхование, результативность мер по взысканию недоимки и снижение темпов задолженности по страховым взносам в Пенсионный фонд Российской Федерации.
На торжественном заседании глава Пенсионного фонда республики вручил Почетные грамоты руководителям районных управлений. Он подчеркнул, что главной целью конкурса является повышение эффективности и качества работы республиканской системы ПФР. «За звание «лучшего» ежегодно борются все девять территориальных органов Пенсионного фонда республики. Заслуженная высокая оценка должна стать подтверждением кропотливой, профессиональной и добросовестной работы именно того коллектива, в котором каждый сотрудник переживает за результаты своей деятельности»,- отметил управляющий Олег Исаков.

Пресс-служба ПФР по РСО-А