«Билайн» отменяет международный роуминг в Крыму и Севастополе

С 20 июня 2014 года ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») отменяет международный роуминг в республике Крым и в городе Севастополе. Теперь абоненты «Билайн», приезжающие на полуостров из других регионов РФ, могут пользоваться услугами связи по тем же ценам, что и во время путешествий по России.

С 20 июня любые звонки абонентам «Билайн», путешествующим по Крыму, обойдутся в 9,95 рубля за минуту (ранее 34 рубля); sms — в 3,95 рубля за сообщение (ранее 9,5 рубля); мобильный интернет — в 9,95 рубля за мегабайт. Тарификация автоматически действует для всех абонентов на территории Республики Крым и Севастополя при нахождении в сети «Киевстар».
«Российские абоненты «Билайн», планирующие отдыхать в Крыму этим летом могут свободно пользоваться всеми видами мобильной связи. Теперь можно делиться впечатлениями от отдыха в Крыму с друзьями и близкими, не беспокоясь о стоимости звонков и смс», — комментирует Юлия Конева, Директор по маркетингу массового рынка, коммуникациям и управлению брендом.
*С 20 июня 2014 года на территории Республики Крым и города Севастополь услуги «Моя страна», «Моя планета», «Планета интернета» и «Планета ноль» не действуют в роуминге в сети «Киевстар».
Пресс-служба Билайн