Турнир по мини-футболу среди дворовых команд прошел в Ардоне

В Ардонском районе на спортивной площадке «ДЮСШ» г. Ардон прошел районный турнир по мини-футболу среди дворовых команд.

Турнир проходил в течение всего дня и собрал команды со всего района. Ребята играли с большим энтузиазмом и азартом. В результате победителями турнира стала команда «Хаткара», которая была награждена ценными подарками и призами. В рамках турнира, специалистами ЦСМ была проведена Антинаркотическая акция, с раздачей флаеров.
Как отметили организаторы, с помощью проведения спортивных мероприятий планируется создать для молодежи альтернативную площадку для препровождения свободного времени и показать, что получать удовольствие от жизни можно безопасным и здоровым путем. Ведь занятия спортом позволяют не только выработать самодисциплину, но и способствуют всестороннему личностному развитию, закаливанию организма и оздоровления человека. Они способны подарить каждому заряд бодрости и хорошего настроения.
Акция организована Отделом ЦСМ по Ардонскому району и Отделом по вопросам физической культуры и спорта, делам молодежи АМС, при участии Первого межрайонного отдела Управления ФСКН России по РСО-Алании.
Начальник отдела ЦСМ по Ардонскому району А. О. Цогоева