Билайн заменит сим-карту везде

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») предлагает своим клиентам возможность заменить утерянную или испорченную SIM-карту при нахождении в роуминге по России.

Теперь клиенты «Билайн» смогут восстановить утерянную или вышедшую из строя SIM-карту, даже если они находятся в другом регионе.

Выделенные офисы «Билайн» в каждом филиале снабжены необходимым пополняемым резервом SIM-карт любого другого филиала России, и готовы оперативно помочь клиентам восстановить связь.

«Запрос на расширение возможностей замены SIM-карты мы получили от клиентов. Действительно, ограничения по замене SIM-карты в связи с ее географической принадлежностью, могли стать причиной неудобства. Мы очень рады тому, что нашли удобный способ решения этой задачи, и теперь у наших клиентов есть возможность быстро восстановить привычный номер телефона и оставаться на связи вне зависимости от форс-мажорных обстоятельств. На сегодняшний день мы единственные среди операторов «большой тройки», кто организовал возможность восстановления SIM-карты в любом регионе России быстро и без дополнительных усилий», — комментирует Тимур Аляутдинов, директор по развитию брендированной сбытовой сети и мобильного оборудования ОАО «ВымпелКом».

Замена SIM-карты производится по предъявлении паспорта в офисах «Билайн». Список офисов, которые производят замену SIM-карт, можно узнать на сайте beeline.ru или в любом офисе «Билайн».
Илья Захаров