Анатолий Бибилов поздравил глав ДНР и ЛНР с победой на выборах

Председатель парламента Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил глав Луганской и Донецкой народных республик с победой на прошедших 2 ноября выборах.
«Народ, определивший свою судьбу и дальнейший путь свободного развития, возложил на Вас большую ответственность, избрав своим лидером в непростое историческое время. Народ Южной Осетии, прошедший трудные испытания в борьбе за государственный суверенитет, выражает народу Луганска свою солидарность и полностью поддерживает результаты важнейшего общественно-политического события — выборов главы и депутатов Луганской Народной Республики, прошедших, по мнению международных экспертов, в строгом соответствии с существующим законодательством и общепринятыми международными стандартами», — говорится в поздравлении главе ЛНР Игорю Плотницкому.
В поздравлении главе ДНР Александру Захарченко отмечено, что народ республики, основываясь на неотъемлемом праве на самоопределение в свободном волеизъявлении выразил стремление к построению нового независимого государства. «Прошедшие выборы главы и депутатов ДНР подтвердили легитимность государственной власти. В сложных общественно-политических условиях Вы явились поистине знаковой политической фигурой, способствовавшей консолидации всего электората. Неслучайно именно Вам народ оказал высокую честь и доверие решать его судьбу. Впереди сложная работа по восстановлению экономики, налаживанию мирной жизни», — говорится в поздравлении Захарченко.
Анатолий Бибилов пожелал обоим руководителям здоровья и благополучия, успешной реализации намеченных планов, мира и стабильности народу Донбасса. 
Постоянный адрес статьи:
http://cominf.org/node/1166503428