Южная Осетия добилась значимых результатов в государственном строительстве и социально-экономическом развитии — Владислав Сурков

С наступающим Новым 2015 годом Президента Южной Осетии Леонида Тибилова и весь югоосетинский народ поздравил Помощник президента РФ Владислав Сурков. Об этом ИА «Рес» сообщила пресс-секретарь президента Гана Яновская.
В телефонном разговоре с главой государства Владислав Сурков подчеркнул, что «в уходящем году Южная Осетия добилась значимых результатов в государственном строительстве и социально-экономическом развитии».
Он пожелал Леониду Тибилову успехов в дальнейшей работе и укрепления сотрудничества между двумя странами, всему народу Южной Осетии благополучия и процветания.
Сегодня же состоялись телефонные разговоры главы государства с заместителем секретаря Совета Безопасности РФ Рашидом Нургалиевым и начальником управления президента России по социально-экономическому сотрудничеству с государствами-участниками СНГ, Южной Осетии и Абхазии Олегом Говоруном, которые также адресовали искренние слова поздравления всем жителям Южной Осетии.
В адрес президента продолжают поступать новогодние поздравления.
Постоянный адрес статьи:
http://cominf.org/node/1166503941