Ведущий российского телеканала RT Том Хартман признан самым мультимедийным журналистом

Ведущий российского телеканала RT Том Хартман признан самым мультимедийным журналистом по версии американского издание Nation. Хартман ведет на RT новостное ток-шоу Big Picture с октября 2010 года.

«Это непросто — вести днем трехчасовое радиошоу, а потом переключаться на вечерний выпуск телепрограммы и при этом еще писать важные книги по проблемам экономики. Но Том Хартман делает это каждый день без видимых усилий», — объясняет свой выбор один из старейших журналов в США при составлении Progressive Honor Roll — списка героев и явлений, оказавших наибольшее влияние на развитие прогрессивного движения в США по итогам года.
RT (Russia Today) — единственный российский телеканал, трижды номинированный на Emmy в категории «Новости». В 2014 году RT вышел в финал конкурса за эфир, посвященный голодовке заключенных в Гуантанамо, в 2012 году — за освещение движения Occupy Wall Street. В фокусе внимания RT — наиболее значимые политические, экономические и социальные проблемы современного мира, канал ориентирован на тех, кто хочет знать больше. Телеканал предлагает альтернативный взгляд на текущие события, освещая сюжеты, не попавшие на страницы и экраны мировых СМИ, а также знакомит свою аудиторию с российской точкой зрения на важнейшие международные события.
ЖурДом