За минувшие сутки на территории Северной Осетии произошло 4 ДТП, пострадало 5 человек

За минувшие сутки на территории Северной Осетии зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадало 5 человек.

Вчера около четырех часов утра в станице Луковской, на пересечении улиц Усанова и Щорса, 36-летний житель Чеченской республики, управляя автомашиной «ВАЗ-211020», совершил наезд на 31-летнего моздокчанина. Житель райцентра с различными травмами госпитализирован в Моздокскую районную больницу.

На 20 км автодороги Владикавказ-Ардон 22-летний владикавказец, не имеющий водительского удостоверения, находясь за рулем «ВАЗ-210740», не справился с управлением и, выехав на полосу встречного движения, совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-11183». В результате ДТП житель столицы республики с диагнозом «перелом костей таза» госпитализирован в КБСП.

Около одиннадцати часов утра в Беслане на пересечении улиц Нартовская и Ленина 32-летний житель райцентра, лишенный права управления транспортными средствами, находясь за рулем иномарки, не справился с управлением и совершил наезд на дерево. В результате 28-летний пассажир с различными травмами госпитализирован в РКБ г. Владикавказ, а водитель, после оказания медицинской помощи отпущен домой.

Сотрудниками МВД по РСО-Алания разыскивается водитель автомобиля, совершивший наезд на 19-летнюю жительницу с. Михайловское и скрывшийся с места происшествия. ДТП произошло в девять часов вечера во Владикавказе на ул. Иристонской. Пострадавшая с различными травмами госпитализирована в РКБ.

Пресс-служба МВД РСО-Алания