За минувшие праздничные и выходные дни зарегистрированы и раскрыты три убийства

10 января около полуночи в Республиканскую клиническую больницу с проникающим ножевым ранением в область грудной клетки с пересечения улиц Карцинское шоссе и Пушкинская был доставлен не работающий, ранее судимый 26-летний житель селения Сунжа, который впоследствии скончался в операционном блоке. По подозрению в совершении преступления в течение дежурных суток сотрудниками полиции задержан не работающий, ранее судимый 35-летний односельчанин погибшего. Ведется следствие.

11 января около двух часов ночи в квартире на ул. Дзусова с проникающими ножевыми ранениями был обнаружен труп 53-летнего владикавказца. Сотрудники отдела полиции № 3 УМВД РФ по г. Владикавказ установили и задержали 31-летнего жителя с. Дур-Дур, которому вменяется совершение особо тяжкого преступления.

В ночь на 12 января в Ардонскую больницу из своего дома с ножевым ранением брюшной полости был доставлен 34-летний житель Ардона. Несмотря на усилия медицинских работников, мужчина скончался, не приходя в сознание. Сотрудники отдела полиции по Ардонскому району в течение дежурных суток задержали 39-летнего брата погибшего, подозреваемого в совершении убийства. Подследственный ранее неоднократно был судим.
Пресс-служба МВД по РСО-А