В ходе штурма силовиками дачного дома в Нальчике убиты два человека

Сотрудники силовых структур убили в Нальчике двух боевиков, которые были заблокированы в одном из дачных обществ Нальчика, сообщил источник в правоохранительных органах.
Как сообщал «Кавказский узел», режим контртеррористической операции (КТО) был введен сегодня в Нальчике на территории садоводческих товариществ «Дружба» и «Мичуринец» в 07:00 мск. Силовики заблокировали в дачном доме группу предполагаемых боевиков.
По информации источника в правоохранительных органах, в ходе штурма были убиты двое боевиков, среди бойцов спецназа пострадавших нет. Режим КТО в садоводческих товариществах «Дружба» и «Мичуринец» снят, заявил источник.
«Согласно предварительным данным, активная фаза спецмероприятия завершена, в район, где были заблокированы бандиты, направлена следственно-оперативная группа. По предварительной информации, неизвестные, оказавшие сопротивление сотрудникам федеральных сил, ликвидированы, их количество устанавливается. По предварительным данным, это до двух боевиков», — цитирует источник в правоохранительных органах «Интерфакс»,
В дачном доме на окраине Нальчика после спецоперации была обнаружена лаборатория по изготовлению взрывных устройств, сообщает со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики РИА «Кабардино-Балкария».
Имена убитых пока не называются, информация о прошедшей на окраине Нальчика спецоперации на сайте МВД по республике также пока не опубликована.
«Кавказский узел» следит за ситуацией в Кабардино-Балкарии и ведет хронику происходящих там спецопераций, вооруженных инцидентов и похищений.
http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/255746/