Североосетинские тхэквондисты завоевали золото чемпионата Европы

Североосетинские тхэквондисты завоевали золото чемпионата Европы, который прошел в Анталии. Турнир собрал свыше 400 спортсменов.
Наши спортсмены заняли второе общекомандное место, завоевав две золотые и три серебряные медали. Победителями соревнований стали Сармат Цакоев (59 кг) и Азамат Тигиев (61 кг). «Серебро» на счету у Роберта Оганесянца (59 кг), Георгия Танделова (+78 кг) и Виталия Геладзе (41 кг).
Сразу после клубных соревнований в Анталии прошел международный турнир по тхэквондо «Turkey Open», в котором приняли участие спортсмены из 67 стран. На этом турнире наши тхэквондисты также показали высокий результат, завоевав три золотые и одну серебряную медали. На высшую ступень пьедестала поднялись Сармат Цакоев, Азамат Тигиев и Георгий Танделов. Серебряная награда досталась Виталию Геладзе.