Масштабные соревнования по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов в Азове

«МегаФон» открывает 2-й отборочный этап 10-х всероссийских соревнований по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя».

С 1 по 3 апреля в Азове состоятся финальные игры регионального этапа всероссийских соревнований по футболу «Будущее зависит от тебя», объединившие в спортивном состязании 140 ребят из детских домов и школ-интернатов из 7 регионов страны. В этом году на соревнования приедут юные футболисты из Дагестана, Кабардино-Балкарии, Адыгеи, Чечни, Ростовской, Тамбовской и Белгородской областей. Участники представлены в двух возрастных группах — старшей (14-15 лет) и младшей (12-13 лет).
«У «МегаФона» есть ряд масштабных социальных проектов, которые уже помогли раскрыть спортивный потенциал тысячребят. Соревнования «Будущее зависит от тебя» — яркий тому пример. Последние несколько лет мы отправляем победителей в Лондон в гости к футбольному клубу «Арсенал» для встречи с его главным тренером Арсеном Венгером, — отмечает Ольга Игошкина, директор по связям с общественностью Кавказского филиала ОАО «МегаФон».- Все команды, приехавшие сегодня в Азов, уже одержали победу в домашних играх, отстояв право на продолжение спортивной борьбы в финале соревнований за абсолютное первенство и призовую поездку в Лондон. Желаем всем ребятам успеха на поле! Приятно, что география соревнований «Будущее зависит от тебя» с 10-летней историей продолжает расширяться — в этом году впервые к полуфиналу присоединяется дружная команда юных футболистов из Белгорода».
Судейской команде предстоит сложная задача — после напряженных футбольных поединков довольно сильных команд определить победителей, которые отправятся на финал всероссийских соревнований «Будущее зависит от тебя». По традиции он состоится в конце мая в Олимпийской столице — городе Сочи, а его победителей ждет незабываемый приз от «МегаФона» -поездка в Лондон и знакомство с легендарным английским футбольным клубом «Арсенал».
Пресс-служба МегаФон