Уровень реализации электроэнергии «Севкавказэнерго» в марте превысил 100%

Уровень реализации электроэнергии ОАО «Севкавказэнерго» в марте превысил 100%. Такие данные были озвучены на заседании балансовой комиссии по итогам энергосбытовой деятельности компании, состоявшейся под председательством управляющего директора Казбека Закаева.
В состав комиссии также вошли директор по сбытовой деятельности гарантирующих поставщиков СКФО и Калмыкии ДЗО ОАО «Россети» Юрий Муромцев, начальник отдела анализа и контроля продаж гарантпоставщиков Беслан Аушев, заместители и советники управляющего директора, а также начальники энергосбытовых отделений общества.
Основное внимание участники заседания уделили реализации электроэнергии в республике, которая в отчетном периоде составила 105,7%. Наиболее высокие показатели у Моздокского энергосбыта (122,1%) и энергосбытового отделения г. Алагир и п. Мизур (119,1%).
Также обсуждались мероприятия по снижению задолженности потребителей частного сектора республики. Стоит отметить, что в анализируемом периоде уровень реализации энергоресурса среди бытовых потребителей составил 101,2%.
Пресс-служба ОАО «Севкавказэнерго»