Дигорский драмтеатр представил спектакль «Продайте мне вашего мужа»

Премьера спектакля «Продайте мне вашего мужа» прошла на сцене Дигорского драматического театра. Это комедия в двух актах по пьесе известного сатирика Михаила Задорнова. Спектакль рассказывает о любовном треугольнике в современных рыночных отношениях. Автор размышляет, как поведет себя женщина, если к ней домой заявится красивая молодая соперница и без тени смущения попросит продать ей мужа. Типичные персонажи, типичная жизнь, но совершенно нетипичное решение проблемы.

Актеры, всего в спектакле их трое, поделились, что работали над постановкой с удовольствием. Режиссер спектакля — заслуженная артистка Южной Осетии Изета Сиукаева.

 

«Каждый человек в той или иной мере подвержен перипетиям, которые показаны в спектакле. Мне кажется, что люди увидят себя в том или ином персонаже. Мы хотели через юмор, через смех рассказать эту историю. И, может быть, кто-то сможет найти выход из этой ситуации, со стороны же виднее. Да и просто это комедия — можно прийти, отдохнуть и посмеяться. Надеюсь, зрителям спектакль понравится», — сказала режиссер.
ГТРК Алания