В нашей республике с каждым годом возрастает забота государства о молодежи, — Анатолий Бибилов

Председатель Парламента Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил молодежь республики с их праздником.
«Молодость — самая чудесная пора, пора высокой социальной и политической активности, пора поисков и дерзновений, новых открытий и претворения в жизнь невероятно смелых замыслов».
Анатолий Бибилов отметил, что в любом государстве молодежь та — сила, которая, накапливая сегодня свои знания и умения, в дальнейшем будет определять судьбу страны в целом, развивать экономику, социальную и научную сферы, активно участвует в общественной и политической жизни, именно в молодости человек выбирает для себя свой жизненный путь.
«В нашей республике с каждым годом возрастает забота государства о молодежи. Все больше молодежных программ и проектов реализуется в обществе в различных сферах — политике, в образовании, культуре и спорте. Наша молодая республика, развиваясь, идет вперед, и ее дальнейшая судьба во многом зависит от способности молодых людей мобилизовать все свои силы и возможности, талант и творческий подход к работе на благо своей родины. Мы ждем от вас новых интересных идей и решений, способствующих росту уровня жизни и ускорения темпов восстановления и укрепления страны», — также отметил Анатолий Бибилов.
Постоянный адрес статьи:
http://cominf.org/node/1166505469