Новоиспеченные сотрудники полиции приняли присягу

4 июля молодые сотрудники владикавказской полиции приняли присягу. Мероприятие началось на территории мемориального комплекса «Аллея Славы» с возложения цветов у памятника сотрудникам, погибшим при исполнении служебного долга.
С напутственным словом выступил начальник полиции УМВД России по г. Владикавказ подполковник полиции Батраз Елоев. Он поздравил молодых сотрудников и напомнил присутствующим об ответственности перед обществом и государством, пожелав им успехов в дальнейшей службе.
Затем 23 новоиспеченных полицейских из числа патрульно-постовой службы, ДПС, ПДН, комендантского батальона и конвойной службы дали торжественную клятву на верность служебному долгу и Родине. В скором времени присягнувшие отправятся на обучение в Северо-Кавказский институт повышения квалификации, который находится в Нальчике. 
Традиционно в завершении праздника все присутствующие возложили цветы к мемориалу погибшим сотрудникам МВД по республике, а руководитель отдела по взаимодействию с правоохранительными органами Владикавказской епархии протоиерей Тимофей благословил новобранцев
Пресс-служба МВД Северной Осетии