13 июля группы детей ДНР в количестве 1600 человек отправятся отдыхать в Ростовскую область и Краснодарский край Российской Федерации

8 июля 2015 года на базе Министерства образования и науки ДНР, прошло очередное заседание межведомственной рабочей группы, занимающейся вопросами оздоровления детей Донецкой Народной Республики в летний период. С инициативой создания данной группы в начале мая выступило Министерство иностранных дел ДНР.

В ходе заседания обсуждались организационные вопросы по вывозу 13.07.15 группы детей в количестве 1600 человек в Ростовскую область и Краснодарский край Российской Федерации.
Напоминаем, что в оздоровлении могут принять участие дети от 10 до 14 лет. Оздоровление будет проходить на территории Донецкой Народной Республики и в Российской Федерации (Крым, Краснодарский край, Московская обл.).
За дополнительной информацией по вопросу включения в списки на оздоровление обращаться в территориальные отделы образования либо в отделы Министерства молодежи, спорта и туризма при исполкомах.
Пресс-служба МИД ДНР